Степаненко: "Андерлехт" ничем сегодня не удивил"

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко отметил, что матч с "Андерлехтом" получился жёстким. "Горняки" выиграли 1:0 и вышли в четвертьфинал турнира.

"Андерлехт" ничем сегодня не удивил. Они пытались забить мяч с помощью навесов, стандартов. У них не получилось, а мы свой момент использовали. Со стороны соперника была грубая игра. Европейский футбол – жесткий, агрессивный. В первом тайме нам забили после нарушения правил. Там был чистый фол, игрок оттолкнул Феррейру настолько явно, что арбитр без проблем разобрался.

Сейчас в Лиге Европы просматриваются фавориты – это "Боруссия" и "Ливерпуль". Остальные команды примерно одного уровня. Надеюсь, фавориты нам не попадутся, а там посмотрим", - цитирует Степаненко официальный сайт клуба.