Генич: "Будем надеяться, "Краснодар" сыграет быстро, ярко, мощно"

Комментатор чемпионатов России и Испании на "НТВ-Плюс" и "Матч ТВ" Константин Генич подготовил прогноз на матч "Краснодар" — "Спарта". Это ответная встреча команд на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Она состоится вечером в четверг на стадионе "Кубань" в Краснодаре. Наш эксперт предполагает, что в предстоящей встрече "быки" сумеют отличиться минимум два раза.

"Олег Кононов и остальные представители "Краснодара", включая игроков команды, пообещали, что в Краснодаре мы увидим совсем другой "Краснодар", не тот, что мы видели в Праге. Будем надеяться, что слова не разойдутся с делом, и "Краснодар" при своих болельщиках сыграет быстро, ярко, мощно. Хотелось бы, чтобы "Краснодар" как минимум продемонстрировал, что он готов к сезону.

Кононов говорил, что его команда в первой игре не ожидала от "Спарты" такой агрессии в отборе и такого движения. Надеюсь, что сейчас "Краснодар" будет к этому готов. Поэтому сейчас я бы попробовал сыграть, отталкиваясь от "Краснодара". Нужно с должным патриотизмом относиться к своим командам. Поэтому пробую сыграть "индивидуальный тотал "Краснодара" больше 1,5 мяча". Ну и кроме того, попробую сыграть вариант "тотал первого тайма больше 1 мяча". Если вспомнить предыдущие матчи "Краснодара" в Лиге Европы против "Боруссии", "Габалы" ПАОКа, "быки" в них забивали. Можно было бы и сейчас поймать гол южан в первой половине игры. Я допускаю, что и "Спарта" может поймать "Краснодар" на контратаке", - считает Генич.
Оценить новость

Новости по матчу

26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем