Карпин: "Локомотив" сумеет победить, но дальше пройдут турки"

Бывший главный тренер московского "Спартака", наставник "Торпедо" из Армавира Валерий Карпин дал свой прогноз на матч "Локомотив" — "Фенербахче" в 1/16 финала Лиги Европы. Эксперт ставит на победу российского клуба, но считает, что она не позволит ему пройти в следующий раунд соревнования.

"В Стамбуле "Локомотив" выглядел откровенно плохо. Команда явно не вошла в игру и уже к середине матча устала. Отсутствие Ниассе также не в лучшую сторону сказалось на игре "железнодорожников". Без этого форварда в нападении у них пока ничего не получается. В общем, 2:0 по такой игре может считаться для российской команды неплохим результатом.

Что будет в ответной встрече? Думаю, на этот раз "Локомотив" будет выглядеть получше. Игра будет проходить дома, официальный матч уже сыгран, пусть и один. Ну и надо понимать, что у "Фенербахче" серьезный гандикап, поэтому на выезде они будут играть аккуратнее. Их теперь вполне устроит как ничья, так и поражение с минимальным счетом. И я думаю, что "Локомотив" все-таки сумеет победить. Но дальше все равно пройдут турки", - считает Карпин.
Оценить новость

Новости по матчу

28 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем