Генич: "Не очень понимаю, за счёт чего "Локомотив" попытается отыграть два мяча"

Комментатор чемпионатов России и Испании на "НТВ-Плюс" и "Матч ТВ" Константин Генич подготовил прогноз на матч "Локомотив" — "Фенербахче". Это ответная встреча команд на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Она состоится вечером в четверг на стадионе "Локомотив" в Москве. Наш эксперт предполагает, что в предстоящей встрече стамбульский клуб сумеет забить во втором тайме. Напомним, что в первой игре турки победили со счётом 2:0.

"Я не очень понимаю, за счёт чего "Локомотив" попытается отыграть два мяча, пропущенные в Стамбуле. Плюс, за неделю вряд ли "Локомотив" прибавит в функциональном и игровом плане. "Локомотиву" после 0:2 в Стамбуле придётся раскрываться, придётся идти вперёд, оголять тылы. Да, вернётся в состав Ведран Чорлука, и это серьёзное подспорье для "Локомотива". Но "Фенер" показал, что он может и умеет играть на пространстве. Правда, в первой игре ничего сверхъестественного турецкий клуб не показал. Но учитывая, что в его составе много классных атакующих игроков, "Фенер" обязательно что-то предъявит в своей атакующей игре.

Поэтому и на этот раз я остановлюсь примерно на том же варианте, что я предлагал на первую встречу. Тогда я брал победу стамбульцев в первой половине игры. На этот раз я поставлю на гол "Фенербахче" во втором тайме. Снова может сказаться отсутствие игрового тонуса и лёгкости у "Локомотива". Постепенно силы будут покидать москвичей, и "Фенер", обладающий очень серьёзными исполнителями этим воспользуется. Ну и тем более счёт обязывает «железнодорожников» идти вперёд. Так что гол гостей после перерыва — логичная ставка", - считает Генич.
Оценить новость

Новости по матчу

28 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
vad
25 Февраля 2016 в 11:23

гол до перерыва, а потом уже дело сделано, 5 локо со шкулетичем и в рфпл не забьет, вот логичная ставка.

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем