Казанский: "Не думаю, что "Краснодар" должен бояться "Спарту", отчаиваться"

Комментатор английского и российского футбола на спортивных каналах "Матч ТВ" Денис Казанский сделал прогноз на матч "Краснодар" — "Спарта" в 1/16 финала Лиги Европы, который состоится на стадионе "Кубань" в Краснодаре. Казанский делает ставку на то, что подопечные Кононова сумеют взять реванш за поражение в Праге. В первой встрече команд в чешской столице "Спарта" победила с минимальным перевесом — 1:0.

"В первом матче мы хорошо увидели, что "Краснодар" не хватает на оба тайма. К сожалению, это так. Команда выглядела очень тяжело в Праге, особенно в концовке матча. Всё это объективно, всё это понятно. Наш чемпионат начинается даже позднее, чем чешский. Так что разница в готовности понятна. Но всё-таки прошла неделя, и к тому же теперь "Краснодар" играет на своём поле. Это всё должно наложить отпечаток на предстоящую игру, на мой взгляд. Честно говоря, не думаю, что "Краснодар" должен бояться "Спарту", отчаиваться. Всё-таки счёт не 0:3 после первого матча, всего лишь 0:1. Так что "Краснодар" вполне может отыграться. По составу он выглядит гораздо интереснее. Олег Кононов понимает, что нужно его команде предъявить, чтобы пройти этого соперника. Всё-таки «Спарта» не самый сложный соперник, и у него тоже был перерыв, достаточно долгий.

Считаю, что "Краснодару" по силам победить. Сергей Галицкий и Олег Кононов, увидев жеребьёвку, подумали, что могло бы быть хуже. Так что самое время решить задачу. Ставлю на чистую победу "быков", - отметил Казанский.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем