Прогноз на матч "Шальке 04" — "Шахтёр"

25 февраля в немецком Гельзенкирхене состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы "Шальке 04" "Шахтёр". В первом матче "горняцкого" дерби во Львове, несмотря на множество голевых моментов как у одних, так и у других ворот, была зафиксирована безголевая ничья, которая пока непонятно для какой из команд является выгодней.

 

Гельзенкирхенцы продолжают демонстрировать нестабильный футбол во второй части сезона. В 2016 году команда Андре Брайтенрайтера провела 6 матчей, из которых два выиграла, два свела к ничьим, и два проиграла. В последний уик-энд не удалось обыграть в родных стенах "Штуттгарт", несмотря на быстрый гол. В концовке матча "Шальке" не дотерпел и получил ответный гол. Так что украинской команде нужно взять во внимание то, что гельзенкирхенцы не очень здорово готовы в функциональном плане.

 

Хотя и сам "Шахтёр" сейчас не может похвастаться отличной готовностью. Команда Мирчи Луческу ещё не вошла в соревновательный тонус, так как украинская Премьер-лига ещё не вышла из зимней спячки. По-прежнему не смогут сыграть сегодня бразильцы Бернард и Дентиньо, поэтому придётся полагаться на молодого воспитанника дончан Виктора Коваленко. Также серьёзной проблемой для "Шахтёра" станет отсутствие Александра Кучера из-за дисквалификации, поэтому пару Ракицкому, скорее всего, составит Кривцов, который гораздо менее опытный и надёжный центрбек.

 

С большой долей вероятности - команды будут играть в атакующий футбол, как и во Львове, и вряд ли во второй раз кряду при такой игре не будет забитых голов. Забитые голы будут, причём мы полагаем, что лучше сегодня это будет получаться у "Шальке", который воспользуется отсутствием основного центрального защитника дончан, поэтому рекомендуем играть на индивидуальный тотал хозяев. Хотя и "Шахтёр" не должен уйти с поля без забитого гола, поэтому мы рекомендуем также общий тотал матча и "обе забьют". С чем больше согласны - на то и играйте (коэффициенты практически одинаковые на все позиции):

 

"Шальке 04": количество голов (90 минут)" (Больше 1.5) - коэффициент 1.825

"Количество голов (90 минут)" (Больше 2.5) - коэффициент 1.80

"Каждая команда забьет" (Да) - коэффициент 1.80

 

Если Вы имеете иное мнение относительно матча "Шальке 04" - "Шахтёр" - ждём от Вас конструктивной критики в разделе "Комментарии".


Голосование 1

 

 

 

Голосование 2

 

 

 

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
20 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем