Прогноз на матч "Краснодар" — "Спарта"

25 февраля состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы "Краснодар" "Спарта". Краснодарцам тяжело дался матч в Чехии. Было видно, что Олегу Кононову не удалось подвести свою команду в оптимальной форме к первому матчу, и теперь остаётся надеяться, что в последнюю неделю "горожанам" удалось привести в порядок свои физические кондиции и удастся отыграть неприятный гандикап в один гол у чехов.

 

Игра в Праге наглядно продемонстрировала всем насколько отличаются товарищеские матчи на сборах от официальных поединков, да ещё и в плей-офф еврокубков. Несмотря на то, что "быкам" хватало мастерства подолгу держать мяч на чужом поле под контролем, но ничего конструктивного за весь матч так и не было придумано, а ведь без моментов не бывает ударов по воротам и, тем более, голов. Большим минусом является отсутствие опыта у "Краснодара" в подобных поединках, но если удастся должным образом настроиться на игру и выжать из себя все силы, а возможно ещё больше, то можно эту "Спарту" обыгрывать.

 

Пражане обладают большим опытом, нежели футболисты краснодарской команды, так как ежегодно играют в еврокубках, встречаясь с самыми разными соперниками, хотя средний возраст состава "Спарты" моложе чем у "Краснодара" на целых три года. Поэтому и свежесть с выносливостью может быть на стороне сегодняшних гостей, несмотря на непростой матч "Спарты" на уик-энде против "Млады Болеслав", который был выигран со счётом 2:0 пражанами.
Есть надежда, что краснодарские болельщики сумеют дать с трибун своей голосовой поддержкой любимой команде необходимый заряд, который бы позволил бы сломить сопротивление чехов. Но даже с их помощью едва ли приходится надеяться, что удастся забить более одного гола команде Кононова в ворота пражан, поэтому наш прогноз:

 

"Краснодар: количество голов (90 минут)" (Меньше 1.5) - коэффициент 1.666

 

В поисках большего коэффициента можно обратить внимание на первый тайм. Спарта в гостях играет в закрытый футбол и наверняка выстроит надёжные оборонительные редуты. В то же время, "Краснодар" не будет торопиться рисковать и большими силами бежать вперёд, поэтому гол в первой 45-минутке маловероятен:

 

"Количество голов, 1-й тайм" (Меньше 0.5) - коэффициент 2.70

 

Если Вы имеете иное мнение по поводу предложенных прогнозов - не поленитесь поделиться своим мнением чуть ниже, в разделе "Комментарии".


Голосование 1

 

 

Голосование 2

 

 

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2016 в 19:26

нет взаимопониманияя на поле в первом матче...

может исправятся, но Спарта "мерзкая" команда, ЦСКА с ней помучался...

26 Февраля 2016 в 09:29

Сам ты, видать,мерзопакостник!Молодцы чехи,показали краснодару,где их место!

25 Февраля 2016 в 08:21

За проход Краснодара вообще сомнений нет

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем