Бубнов: "Краснодар" провёл плохую игру"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал вчерашнее поражение "Краснодара" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против пражской "Спарты" (0:1).
 
— Что скрывать, "Краснодар" как и два наших других клуба в еврокубках, провел плохую игру. Это признал и главный тренер команды Олег Кононов. Удивительно, что при такой креативной группе атаки из пяти человек краснодарцам не удалось взять под контроль ни мяч, ни центр поля. 
Все-таки их функциональные кондиции далеки от идеальных, отсюда не характерная для "Краснодара" игра в нападении: первый опасный удар по воротам был нанесен лишь на 83-й минуте Вандерсоном. Когда такое было с командой?
 
Лишь в самой концовке нашим удалось чуть поактивнее сыграть в атаке, но здесь скорее "Спарта" отдала преимущество и откатилась назад. Интересно, как чехи сыграют в ответном матче? Если прижмутся к своим воротам, то у краснодарцев будут хорошие шансы на общий успех.
 
Надеюсь, за неделю Кононов сумеет еще подтянуть кондиции, хотя кардинально за такой срок что-то поменять сложно. Тем не менее у "Краснодара" ситуация не безнадежная.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2016 в 16:15

бубен прав..

уверен - все вылетят..

19 Февраля 2016 в 16:03

бубнова - в тренера краснодара!

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем