Калиниченко: "От игры "Спарты" и "Краснодара" я жду обилия забитых мячей"

Бывший полузащитник московского "Спартака", днепропетровского "Днепра" и сборной Украины, двукратный победитель чемпионата России, четвертьфиналист ЧМ-2006, а ныне один из наставников молодёжной команды "Металлиста" Максим Калиниченко сделал прогноз на матч "Спарта" — "Краснодар". Это первая встреча команд на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Она состоится вечером в четверг на стадионе "Дженерали Арена — Летна" в Праге. Эксперт предполагает, что в предстоящей встрече будет большое число забитых мячей.

"Спарта" уже играла с российской командой в нынешнем евросезоне. Намучился ЦСКА тогда, чудом прошёл чехов. Думаю, и "Краснодар" сейчас намучается. Даже сомнений в этом нет. Другое дело — у "Краснодара" отличная атака, забить он в состоянии. Выиграет он? Не знаю, не уверен. Несмотря на то, что это первый матч команд на этой стадии, я всё равно думаю, что игра будет результативной. Не в характере этих команд закрываться, сидеть в окопах.

 

"Спарта"» тоже любит атаковать, а дома при своих болельщиках она будет играть агрессивно, будет стремиться победить. "Краснодар" в такой игре тоже будет чувствовать себя комфортно. Ему сложнее взламывать оборону, чем играть в открытый футбол. Так что от этой игры я жду голов, обилия забитых мячей", - отметил Калиниченко.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Февраля 2016 в 21:56

1-0 спарта вот тебе обилие

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем