Прогноз на матч "Митьюлланд" — "Манчестер Юнайтед"

18 февраля 2015 года в датском Хернинге состоится матч 1/16 финала Лиги Европы "Митьюлланд" "Манчестер Юнайтед". Манкунианцы являются безоговорочными фаворитами этого противостояния, однако перед родными болельщиками скандинавы сделают всё возможное чтобы постараться одолеть легендарных "красных дьяволов".

 

Для "Ман Юнайтед", безусловно, Лига Европы не является приоритетным турниром в сезоне, однако в Премьер-лиге ситуация складывается таким образом, что команда вполне возможно не окажется в четвёрке сильнейших команд АПЛ, которые получат пропуск для участия в Лиге чемпионов, поэтому выигрыш Лиги Европы для стремления попасть в самый престижный клубный турнир Старого света является неплохим вариантом страховки. Мало сомнений в том, что Луи Ван Галь выставить боевой состав на эту игру, стараясь уже сегодня создать себе солидный задел для прохода в следующий раунд.

 

Молодой датский клуб регулярно пробивается в Еврокубки через национальное первенство, однако даже в групповой этап они пробивались нечасто, а плей-офф тем более. Поэтому настрой команды на игру будет запредельным. Чемпионат Дании ещё не возобновился после зимнего перерыва, поэтому тренеры "Митьюлланда" имели возможность подвести свою команду к матчу на пике формы чтобы дать бой англичанам. Однако в своих последних контрольных поединках на сборах "волки", мягко говоря, не впечатлили.

 

"Митьюлланд" в нынешнем сезоне уже снял один английский скальп, одолев в преддверии группового турнира "Саутгемптон", но сегодня будет гораздо сложнее. Разница в индивидуальном мастерстве футболистов и опыте колоссальна, поэтому слабо верится сегодня в осечку "красных дьяволов":

 

"Результат матча" (Победа "Манчестер Юнайтед") - коэффициент 1.70

 

Учитывая ненадёжность обороны "Ман Юнайтед", можно предположить, что датчанам удастся распечатать ворота соперника, поэтому есть резон в этом матче сыграть на "обе забьют" и "тотал больше":

 

"Каждая команда забьет" (Да) - коэффициент 1.95

"Количество голов (90 минут)" (Больше 2.5) - коэффициент 2.05

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.
Оценить новость

Новости по матчу

19 Февраля
18 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Февраля 2016 в 10:22

Рубрика-ставки сумашедшего)если хотите попратить деньги ,то эта рубрика для вас

18 Февраля 2016 в 09:51

вот уж не знаю насчет победы. да и в ТБ не верится. вот ТМ - самое то, ибо с атакой у Юнайтед традиционно большие проблемы, да еще и Руни вылетел, а Мидтьюлланд не думаю, что родит хотя бы гол.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем