Прогноз на матч "Вильярреал" — "Наполи"

18 февраля в 1/16 финала Лиги Европы состоится матч "Вильярреал" "Наполи". Обе команды постоянно стремятся успешно выступать в Еврокубках, а когда у обеих команд такая заряженность на битву, тем интересней прогнозировать подобные встречи. Обе команды хорошо помнят друг друга, ведь по ходу 2011-го года они четырежды встречались между собой: сперва в плей-офф Лиги Европы (тогда "Вильярреалу" удалось по сумме двух встреч обыграть итальянцев), а затем в групповом этапе Лиги чемпионов (здесь уже неаполитанцы взяли реванш, дважды обыграв подводников с одинаковым счётом 2:0).

 

В этом сезоне, как и в прошлом, "Наполи" считается одним из главных фаворитов Лиги Европы. В минувшем сезоне неаполитанцы остановились на стадии полуфинала, и в этом сезоне Маурисио Сарри попытается привести клуб к выигрышу еврокубкового трофея. В последнем сыгранном матче в Серии А "партенопейцам" ухудшил настроение "Ювентус", который обыграл "адзурри" в очной встрече и сверх их с первого места, да ещё и прервав 8-метчевую победную серию "Наполи" в национальном первенстве. Матч был очень энергозатратным для итальянцев, но у них было целых 5 дней на восстановления, так что сегодня вряд ли придётся им сетовать на сильную усталость.

 

"Вильярреал" движется достаточно ровно в национальном первенстве, держась в зоне Лиги чемпионов, и опережая "Севилью" на 8 очков. Команда Марселино находится в хорошей форме, но проблемой для "жёлтой субмарины" является то, что между матчами с "Наполи" им предстоит играть важнейшим матч Примеры против "Атлетико", который состоится уже через 3 дня. Поэтому "умирать" на поле футболистам "Вильярреала" сегодня никак нельзя, так как через три дня им придётся играть в Мадриде.

 

Учитывая, что и неаполитанцам в ближайший уик-энд предстоит играть с "Миланом", в этой встрече основным заданием для команды будет - не пропустить. Команды выстроят надёжные оборонительные редуты и в атаку будут идти с опаской. Вполне возможно, что тренеры в первом матче позволят отдохнуть некоторым своим ключевым исполнителям, используя их, по крайней мере, не на все 90 минут. Поэтому в этом матче мы бы рекомендовали играть на "тотал меньше", а также на ничью, которая, вполне возможно, будет даже безголевой:

 

"Количество голов (90 минут)" (Меньше 2.5) - коэффициент 1.65

"Результат матча" (Ничья) - коэффициент 3.20

"Победитель матча и Всего голов забитых командами" (Ничья - Меньше 2.5 голов) - коэффициент 3.75

"Количество голов (точное количество)" (0) - коэффициент 8.50

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Февраля 2016 в 22:22

Пока что ваш прогноз верен.

18 Февраля 2016 в 22:58

Восемь минут не хватило)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем