Торбинский: "Думаю, матч со "Спартой" будет упорным"

Полузащитник "Краснодара" Дмитрий Торбинский накануне первого поединка 1/16 финала Лиги Европы со "Спартой" отметил, что в дуэли с пражским клубом нет явного фаворита.

 

"Не знаю "Спарту" досконально, смотрел пару игр. Это очень сильная, быстрая команда, не так давно давшая настоящий бой ЦСКА. Нам тоже придется непросто. Хорошо, что первый матч на выезде. Трудно рассуждать о каком-то заделе, ведь соперник реально серьезен. Думаю, будет упорный поединок. Фаворита нет, шансы 50 на 50.

 

У "Краснодара" и на групповом этапе были крепкие соперники. "Боруссия" и вовсе входит в число топ-команд Европы. Определенный опыт у нас уже есть. Расцениваем матч как новое серьезнейшее испытание. Всегда выходим играть на победу, но надо также учитывать, как складывается поединок. Может, стратегически и ничья окажется неплохим результатом.

 

"Краснодар" впервые участвует в плей-офф Лиги Европы, и важно делать как можно больше шагов в этом розыгрыше - для себя, для клуба, для команды. Финал? Так далеко я никогда не смотрю. Будем двигаться постепенно. Есть ближайшие задачи, которые предстоит решать по мере возможностей. Загадывать, до какой стадии по силам дойти, еще рановато", - сказал Торбинский.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем