Российская полиция поможет обеспечить безопасность на матче "Локомотива" в Стамбуле

Российская полиция примет участие в обеспечении безопасности и порядка на футбольном матче между командами "Локомотив" и "Фенербахче" в Стамбуле, который состоится 16 февраля. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России.

 

"В органы внутренних дел Российской Федерации поступил запрос от правоохранительных органов Турецкой Республики с приглашением группы специалистов российской полиции в Стамбул для оказания содействия в охране правопорядка и обеспечения безопасности, организуемой в связи с проведением футбольного матча 1/16 финала Лиги Европы между командами "Фенербахче" и "Локомотив". Учитывая большой интерес болельщиков в обеих странах к этому событию, данный запрос был рассмотрен положительно", - сказал собеседник.

 

Он уточнил, что помогать турецким коллегам обеспечивать общественный порядок на матче будут сотрудники ГУ МВД России по Москве, обладающие значительным опытом в этой сфере.

 

"Локомотив" сыграет первый матч с "Фенербахче" 16 февраля в Стамбуле. Как ожидается, туда отправятся 50-70 болельщиков московского футбольного клуба. Ответный матч состоится 25 февраля в Москве. 

Оценить новость

Новости по матчу

25 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
12 Февраля
10 Февраля
07 Февраля
05 Февраля
03 Февраля
22 Января
20 Декабря
15 Декабря
14 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем