Галицкий: "Краснодару" со "Спартой" будет очень сложно и очень интересно"

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий назвал "Спарту" сильной командой. Чехи будут противостоять "горожанам" в  1/16 финала Лиги Европы.

 

– Во-первых, хочу поздравить болельщиков с тем, что мы вышли в весенний этап Лиги Европы. Мы наслаждаемся каждой минутой, для нас это такое новое. Думаю, поклонники клуба получают удовольствие от того, что мы прошли дальше. Что касается состоявшейся жеребьевки – не важно, какой соперник. Будем подходить максимально ответственно. Это наш первый опыт.

 

Если мы говорим о плюсах и минусах, минусы мы все-таки в себе ищем. Мы потеряли Каборе в первом поединке – этот игрок для нас очень важный. Надо сказать, что "Спарта" – очень тяжелый соперник, мы видели это в игре с ЦСКА и в групповом турнире, у них было с "Шальке" две ничьих. Это очень достойный соперник, и может он не из первых пяти топ-чемпионатов, но со "Спартой" очень сложно для нас будет и очень интересно. Будет сложно и интересно.

 

Из плюсов то, что чехи тоже начинают чемпионат весной после перерыва, и до нас только одну игру проведут, так что мы будем в равных обстоятельствах – это для нас плюс. И второй плюс, что первую игру мы проведем на выезде – это для нас тоже хорошо. Так что соперник интересный, и мы были бы довольны любым соперником, который нам достался. Сейчас уже нет деления на сильных и слабых. Есть абсолютные лидеры, с ними было бы тяжелее, - сказал Галицкий в интервью клубному ТВ.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2015 в 21:46

поеду на домашний матч!!! а потом МЮ вынесем ))

ВПЕРЕД БЫЧКИ

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем