Канунников: "Полчаса позорной игры - и вот результат"

 Футболисты "Рубина" крайне неудачно провели 30 минут второго тайма матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы с французским "Бордо", результатом чего стало то, что казанской команде не удалось победить. Об этом журналистам заявил нападающий "Рубина" Максим Канунников.

"Говорите, у нас разладилась игра в центре после замены Кисляка? Может быть, но зачем тогда было его менять? Все же дело не в этом. Мы все стали уступать сопернику. В наших действиях появилась нервозность, стали орать друг на друга после ошибок. Полчаса позорной игры - и вот результат. Потом у нас оставалось уже немного времени, мы оставили все силы на поле", - сказал Канунников.

"В первом тайме мы играли неплохо, получали удовольствие, хоть брака было и немало. А вот, что случилось потом - мне сложно объяснить", - отметил форвард, забивший первый мяч в матче.

"В перерыве узнали результат в Сьоне (где "Сьон" в параллельном матче группы В играл с "Ливерпулем" - Прим. ред). Может, это нас расслабило. Когда я услышал про 0:0, то появилась уверенность, что они с таким счетом игру и закончат", - сказал Канунников.


Встреча, прошедшая в Бордо в четверг, завершилась со счетом 2:2. После первого тайма "Рубин" вел 1:0.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
07 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2015 в 01:03

Не согласен с 30 мин. Наши команды вообще всегда в такой тормозной автобус любят играть, а прокатывает это не всегда. И особенно не прокатывает когда соперник накручивает силовую борьбу, так как большинство в России играет ради денег . а не ради футбола , а в Европе таких не держат!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем