Главное, чтобы теперь "Сьон" не начал мерить ворота: "Рубин" победил в 5 туре Лиги Европы

Казанцы в 5 туре Лиги Европы добились первой победы в еврокубке. Обыгранным оказался швейцарский "Сьон" - давний знакомый отечественного футбола.

 

В Казань пришла настоящая зима. Встреча со "Сьоном" (последняя домашняя в еврокубках в нынешнем сезоне) проходила под снежным покровом и с самыми настоящими атрибутами зимнего футбола - горячим чаем, тёплыми подштанниками, перчатками. Генерал Мороз обещал быть нашим помощником в предстоящей встрече.

 

Ожидания оправдались. Не проигрывающий "Сьон" столкнулся в столице Татарстана с трудностями адаптации. К девятой минуте рубиновые уже могли вести в счёте. Прошёл навес в штрафную на одинокого Георгиева в центр, Благой с восьми метров ногой пробил выше цели. Несмотря на спасение, швейцарцам было очень непросто и в середине первого тайма "Сьон" остался в меньшинстве. Ндойе, обладая предупреждением, пошёл в грубую игру против Каннуникова в центре поля. Судья не стал жалеть нарушителя правил и оставил "Сьон" вдесятером.

 

Тяжёлые погодные условия не позволяли командам показать всё своё мастерство. В минусовую погоду даже поле по-другому реагирует на мяч и меняется сцепление игроков с газоном. Более тяжёлый и острый мяч не покорился Эдуардо, которого выводил на ударную позицию Девич. Впрочем, очень скоро "Рубин" вышел вперёд. Георгиев издали пробил по воротам после паса Оздоева, мяч попал в ноги Циглера, дезориентировав Ванина. По такой погоде забить мяч за 15 минут до конца - победе подобно!

 

В оставшееся время казанцы подперли швейцарцев к стенке. Был момент у Дядюна, расстреливавшего "Сьон" головой с близкого расстояния, но всё-таки точку в игре поставили казанцы. Не мог уйти с поля без гола Девич, раззабивавшийся в последнее время. "Рубин" победил, но всё ещё остаётся в плену результатов соперников.

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 19
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
23 Ноября
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2015 в 01:11

Молодчики!

27 Ноября 2015 в 00:22

Рубин с победой !

26 Ноября 2015 в 22:45

Не верил в Чалого, но Рубин вроде как оживает. Молодцы, что набирают очки в копилку!

26 Ноября 2015 в 21:44

молодцы . очки в копилочку

26 Ноября 2015 в 21:16

Рубин доооолго запрягал. Теперь попер. Девич ваще монстр!

26 Ноября 2015 в 21:04

Отлично

26 Ноября 2015 в 21:01

Рубин с победой!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем