Канунников: "У "Рубина" прослеживается игра, но нет результата"

Нападающий "Рубина" Максим Канунников в интервью официальному сайту команды подвёл итог ничьей с "Бордо" (0:0) в матче Лиги Европы.

 

- Изначально вышли не прессинговать соперника. Специально сели на свою половину, потому что смотрели игры и знаем, что "Бордо" любит играть с мячом. Хотели сыграть плотно, компактно в обороне, выбегать в быстрые контратаки. И они получались, но в концовке чего-то не хватает. То ли паса, то ли креатива какого-то. Есть хорошие отрезки, есть не очень. Физически сегодня команда смотрелась неплохо. Хорошо, что создаём моменты, но не используем их, в частности я.

В том голевом моменте хотел сильно пробить. Класс сказывается в решающих моментах, хладнокровия не хватает. Но главное — не отчаиваться, голы придут. Сегодня болельщикам спасибо. Не ожидали, что в столь позднее время, ещё и не очень тепло, придут зрители. Им отдельное спасибо.

Когда команда не пропускает, это хорошо. Но надёжная оборона должна подпитываться хорошей реализацией. Если эти два компонента у нас будут получаться, будет хорошо. Хотелось бы, чтобы "Рубин" уже вернулся. Игра прослеживается, но нет результата.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем