Синицын: "Будет непросто на выезде с ПАОКом, где сумасшедшие болельщики"

Вратарь "Краснодара" Андрей Синицын подвёл итоги матча с "Габалой" (2:1) в эфире клубного канала.

- Впечатления от игры хорошие, очень тяжелый матч. Соперник - техничная команда, не играет на отбой, старается держать мяч и хорошо играет в пас. Жаль, что игра получилась больше в центре поля, но изобиловала моментами, и думаю, интересно было смотреть.

Я не думаю, что устал больше, чем футболисты, но пришлось в нескольких эпизодах включиться.

Мы лучше реализовали свои моменты, в этом и есть рецепт успеха.

Первый тайм для нас был более продуктивным, скажем так. Два момента просто, которые должны были решать исход уже в первом тайме. Во втором сказалось, что и поле было тяжелое, и было тяжеловато бегать. Поэтому не было такой легкости, но в целом, хорошая игра.

Я думаю, что в еврокубках не бывает слабых команд. Все выходят и получают удовольствие от игры, стараются себя показать. Так что недооценки не было. С любой командой будет нелегко, тот же ПАОК усилился Бербатовым. Будет непросто на выезде, где сумасшедшие болельщики, но будем стараться гнуть свою линию и показывать хороший футбол.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги Европы.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Краснодар" - "Габала" можно в текстовой трансляции.