Маркевич: "Вся борьба в группе еще впереди"

Наставник "Днепра" Мирон Маркевич — о победе над "Русенборгом" во втором туре Лиги Европы (1:0). Главный тренер днепропетровской команды считает, что встреча получилась нервной из-за высокой ответственности, которая лежала на его подопечных.

 

"Игра достаточно нервная. Мы потеряли очки дома, поэтому никак нельзя было проигрывать. Конечно, хотели взять три очка, поэтому и получилась такая нервная игра. Что касается обороны, то думаю, что мы справились. "Русенборг" создал один момент в конце матча, больше мы им ничего не дали сделать. Хочется, чтобы мы действовали в атаке более продуктивно. Чтобы выигрывать, нужно забивать".

 

"Конечно, перекладина — это неприятно, это получилось стихийно. Простая передача в штрафную площадку. Мы, к сожалению, проморгали этот момент. Мы впервые так поставили футболистов на флангах, все это решаем на ходу, потому что два игрока у нас выпали. Мы держали в запасе Гаму и Лучкевича, которые вышли и освежили игру. Этот эксперимент был оправдан".

 

"Русенборг" — очень непростая команда. Он выигрывал до этого практически все матчи. Нам нужно было как-то остановить их атакующие порывы. Поэтому мы играли достаточно осторожно. Думаю, что нам это удалось. "Русенборг" любит играть на контратаках, они хорошо выбегают, но мы им этого не дали сделать. Я думаю, что вся борьба в группе еще впереди. Группа равная, возможно все", — сказал Маркевич.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем