Тренер "Скендербеу: "Я удовлетворен игрой своей команды"

Албанский "Скендербеу" показал хорошую игру в матче Лиги Европы по футболу с московским "Локомотивом", ведь команда искала счастья у чужих ворот. Об этом после встречи сказал журналистам главный тренер албанской команды Мирель Йоса.

 

Встреча второго тура группового этапа Лиги Европы между "Локомотивом" и "Скендербеу" завершилась победой железнодорожников со счетом 2:0.

 

"Мы готовились к "Локомотиву". Думали, что он будет играть, как с ЦСКА и "Крыльями Советов". "Локомотив" не шел сильно в прессинг, старался больше действовать позиционно. Наша команда не стала менять модель игры, по которой мы играем в чемпионате Албании. Я удовлетворен игрой своей команды. У нас было несколько возможностей. Нам не хватало лишь последнего паса. Предполагаю, что матч мог закончиться с любым счетом, если бы забили первыми в первом тайме. Я рад, что мы приехали сюда и искали счастья у чужих ворот, старались забить", - поделился впечатлениями от встречи Йоса.

 

Во время встречи болельщики "Локомотива" скандировали политические лозунги. "Я не настолько слежу, что происходит на трибунах, больше слежу за тем, что на поле. И мне понравилось то, что показали обе команды. Что касается скандирований, это вопрос, в котором должен разбираться УЕФА", - сказал тренер.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем