"Тоттенхэм" не испытал проблем с "Карабахом"

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы «Тоттенхэм» принимал «Карабах». Азербайджанская команда открыла счет в поединке, но потом пропустила три мяча и проиграла.

Азербайджанский «Карабах» становится уже постоянным участником Лиги Европы. Открывать групповой турнир в новом сезоне команде Гурбана Гурбанова предстояло на «Уайт Харт Лейн». «Тоттенхэм» не лучшим образом начал чемпионат Англии – с трех ничьих, и только в последнем туре сумел победить «Сандерленд». Хотя, разумеется, в отчетном поединке «шпоры» в любом случае были бы фаворитами.

 

Встреча началась весьма неожиданно: уже на седьмой минуте «Карабах» вышел вперед. Триппьер сбил Аголли в собственной штрафной площадке, а Ричард Алмейда без проблем реализовал пенальти. Преимущество азербайджанцев продержалось лишь двадцать минут. Уже на двадцать восьмой минуте Таунсенд подал в штрафную, а Хын Сон Мин, приняв мяч, вторым касанием переправил его в ворота. Через две минуты Сон Мин сделал дубль, отличившись после паса Бамидели, и вывел свою команду уже вперед.

 

Во втором тайме «Тоттенхэм» продолжил создавать моменты: Шехич взял выстрел Роуза, а Ламела попал в штангу. «Тоттенхэм» владел инициативой до самой концовки встречи и под занавес поединка сумел забить третий мяч: Кейн вывел на ударную позицию Ламелу, и аргентинец наконец-то отличился. 3:1 – уверенная виктория «шпор».

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы: http://www.euro-football.ru/le

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2015 в 09:38

..Карабаху место внизу-чего так истерить?вас дохлый Интер возил как тряпку-что изменилось-то?свой чемп выигрывайте и вперед-чего вы тут забыли?))

18 Сентября 2015 в 10:24

Тому же Интеру Карабах забил-таки,но слепой рефери в тот момент был без очков.У вас что,тоже не было очков тогда?

18 Сентября 2015 в 11:10

..а у вас чего-тряпка была на лице-когда вам пенку нарисовали?и ниче-никто не рыпнулся)а тут так задергались-самая лучшая азерская команда-это Атлетико Мадрид-вот вам пример для подражания-или купите Джанлуиджи Буффона-может согласится на такое дело))

18 Сентября 2015 в 07:17

1 гол - грубая ошибка защиты.

2 гол с оффсайда.

3 гол даже комментировать не хочу.Подло сыграли шпоры.Где правила фейр-плей?

Надеюсь футбольный Бог накажет петухов.

18 Сентября 2015 в 05:06

красиво, легко, на классе. ну какой ещё карабах? что это? азиатская Лига Чемпионов. по уровню игры Тоттенхэм настолько выше, что должны с максимальными очками группу выигрывать.

18 Сентября 2015 в 10:26

Видимо вы недалеко ушли от своего имени- при чем тут азиатская Лига?

18 Сентября 2015 в 03:51

СНГ лютует.Я смотрел матч.Шпоры выиграли по делу.

Никаких "но".

18 Сентября 2015 в 00:14

кто писал заголовок и послематчевый анонс,то этот человек точно не смотрел данный матч)Карабах отлично смотрелся,играли супер,мне понравилось,в Баку я думаю они наберут 7-9 очков во всех 3-х матчах,что касается третьего гола Шпор,то он крысиный и подлый,Садыхов отобрал мяч и встал с мячом и упал не мог бежать травма,а Шпоры этим воспользовались...фейр плей не соблюли....за это футбольный Боженька их накажет в будущем 100%)

18 Сентября 2015 в 00:09

Видев травму Дайера, игроки Карабаха выходя в контратаку выбили мяч в аут

Тоттенхем же отняв мяч у травмированного игрока Карабаха помчался вперед и забил третий гол.

Пусть радуются своим крысиным голам,в АПЛ будут заглатывать,как и в ЛЕ

Карабах нормально выглядел,особенно во втором тайме,еще бы играли в свою игру необращая внимания на имя соперника

Бороться за второе место как минимум можно смело.

Bub
18 Сентября 2015 в 00:07

"Тоттенхэм" не испытал проблем с "Карабахом"

Заглавие писал Каспарян?:О)))

Правильнее было бы написать - Шпоры отскочили в игре с Карабахом. путем гола с чистого оффсайда, куче неназначеных желтых и двух тупейших ошибок защиты.

Если бы у Карабаха было чуток совсем больше скорости и меткости - счет был бы саааавсем другой.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем