"Бордо" и "Ливерпуль" начали Лигу Европы очной ничьей

Соперники "Рубина" по группе Лиги Европы начали свой еврокубковый забег с ничьей во Франции.

 

 

"Бордо" и "Ливерпуль" были главными фаворитами группы с участием "Рубина". Казанцы и швейцарский "Сьон" воспринимались в качестве аутсайдеров и совершенно никто не воспринимал их всерьёз. В свою очередь, французы и англичане должны были стартовать очным матчем и главные тренера сразу обозначили задачу - проходить в плей-офф через ротацию состава.

 

Ливерпульцы во Франции действовали довольно остро и уже на шестой минуте организовали первый голевой момент. Адам Лаллана выполнил передачу на Коутиньо, Фелипе принял футбольный снаряд и пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой. Через минуту в игре произошёл первый спорный момент. Айб упал в штрафной площади в борьбе с Пундже, но Альберто Ундиано Мальенко отказался ставить на "точку" в дебюте поединка.

 

"Жирондинцы" ответили мерсисайдцам на одиннадцатой минуте. Контратака "Бордо" завершилась прорывом Ролана в штрафную площадку и попыткой футболиста хозяев поля перебросить мяч через Симона Миньоле, но вместе с голкипером "Ливерпуля" Ролан перебросил мяч и через перекладину.

 

В середине первого тайма в составе "красных" произошла экстренная замена - вместо Яя Туре на поле появился Педро Чиривелла. После небольшого затишья взрывоопасная ситуация повторилась в конце первого тайма. Сначала Коутиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но стойка ворот спасла "Бордо" от пропущенного гола, а затем французы ответили прорывом Хазри.

 

Во втором тайме англичане начали оказывать поистине большое давление на ворота французского клуба и на шестьдесят пятой минуте гости вышли вперёд. Морено выполнил передачу на Лаллану с левого фланга. Адам вошёл в штрафную площадку, обыграл защитника и отправил мяч в дальний угол.

 

Счастье англичан длилось недолго. Жусси выполнил передачу в штрафную на Кривелли, Энцо долго обрабатывал мяч, но в итоге мяч отскочил к тому же Жусси, который в касание вколотил мяч под перекладину. Лидеры во Франции поделили очки.

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2015 в 15:14

Один я заметил, что ошибка в описании есть. ЯЯ туре же в МС, в ливере Коло Туре.

17 Сентября 2015 в 22:11

Безнадега.

17 Сентября 2015 в 22:19

Чо, совсем труба?

17 Сентября 2015 в 23:00

В кратце - Роджерс аут.

Порадовал Сахо, всегда мне он нравился.

17 Сентября 2015 в 23:11

С Роджером понятно)

Игра, вот что интересует, в каком ключе прошла)Гол смотрю в концовке пропустили?

17 Сентября 2015 в 23:33

Совсем.

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем