Оганесян: "Локомотив" имеет хорошие шансы на выход из группы"

Футболисты "Локомотива" имеют хорошие шансы выйти из группы в Лиге Европы. Об этом журналистам заявил тренер команды Саркис Оганесян.

 

В пятницу определились соперники "Локомотива" в групповом раунде Лиге Европы. Москвичи сыграют с португальским "Спортингом", турецким "Бешикташем" и албанским "Скендербеу".

 

"Мы удовлетворены жеребьевкой, у нас неплохая группа. Есть хорошие шансы выйти в следующий круг. Явный фаворит - "Спортинг", показывающий хороший, быстрый футбол и имеющий в составе много техничных игроков, нацеленных на атаку. Постараемся сыграть с ним как ЦСКА и пройти дальше", - сказал Оганесян.

 

"Бешикташ" тоже приличная команда, регулярного выступающая в еврокубках. В гостях с ней придется очень тяжело. Эти соперники имеют больше европейского опыта, чем "Локомотив". Ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов и команду из Албании, даже если многие в первый раз услышали ее название. Это чемпион своей страны", - добавил специалист.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2015 в 19:16

Группа объективно сложна. С верой в лучшее, но не забывая худшее. Будем посмотреть, результат может быть как от резко положительного, так и до резко отрицательного. В любом случае с сильными клубами в любом случае интересней играть.

28 Августа 2015 в 20:26

слышь чмырь пшел вон !

28 Августа 2015 в 16:42

Ну Локо,не подведи.

Лозанну еще помним...

28 Августа 2015 в 16:53

тебе проспаться не помешает, ишь какой умный как рыло зальешь , ты смешон в свое тупости

28 Августа 2015 в 16:24

сумашедший цунар что-то там мандит ну и ну !

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем