Динияр Билялетдинов: "Победа – хорошее психологическое подспорье перед "Спартаком"

Полузащитник Динияр Билялетдинов поделился мнением о своём дебюте в "Рубине" и победе в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы над "Штурмом" (3:2). Официальному сайту клуба он признался, что ему было непросто.

— Соперник непростой, мы подошли к игре с уважением к сопернику. Мы знали, какие у них слабые стороны и, думаю, воспользовались ими. К сожалению, пропустили два необязательных гола. Могли забить больше. Но, возможно, такой счёт и поможет нам сыграть более сконцентрировано в Казани. Тем более, что последний матч домашний был неудачный. Думаю, эта победа – хорошее психологическое подспорье перед "Спартаком".

— Как проходит адаптация в Казани?
— Конечно, на адаптацию нужно время. Три с лишним месяца без игровой практики и сразу попасть на такой уровень, Лига Европы, это непросто. Но во втором тайме разбегался, и мог забить сам, но хорошо, что Портной (Портнягин) подстраховал, иначе бы семь шкур с меня сняли за этот момент. Жалко, что не реализовал момент, но хорошо, что он закончился победным голом для команды.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем