Фода: "На 100 процентов уверен в победе"

Главный тренер "Штурма" Франко Фода поделился ожиданиями от матча Лиги Европы с "Рубином", который состоится 30 июля в Граце.
 
— Насколько велико напряжение у команды перед игрой?
— В последние два дня команда серьезно тренировалась игроки радуются предстоящей игре. Так как играем дома, это придает уверенности и сил.
 
— В международных играх "Штурм" всегда первый раунд проводит удачно. Каким образом тренер может мотивировать игроков?
— У нас было много времени для подготовки. Казань – хорошая команда с хорошими игроками. Но наши игроки "голодные", динамичные в прекрасной форме. Уверен, что будет прекрасная игра, и на 100 процентов уверен в победе.
 
— Вы будете играть таким же составом, как и в прошлом матче?
— Много других игр, которые нам предстоят. Не исключено, что одну или две позиции изменим.
 
— Что вы знаете о клубе "Рубин"? Влияет ли на ваш настрой тот факт, что команда проиграла первые два матча в чемпионате?
— Конечно, мы хороши проинформированы о "Рубине. Знаем, что они два матча в чемпионате проиграли. Дважды посмотрели видеозаписи. На последней игре был наш человек, который ездил в Казань. Знаем каждого игрока, сильные и слабые стороны.
 
— Все ли лидеры "Штурма" смогут принять участие в матче?
— Все здоровы, все в спортивной форме и готовы к участию.
 
— Оцените результат матча в чемпионате с "Адмирой" (1:1).
— Мы хотим выиграть каждую игру, и завтрашнюю в том числе. Хотим использовать любую возможность, чтобы продвинуться. Мы можем бороться со всеми командами за исключением, возможно, "Баварии", "Барселоны". У нас план с первой до последней минуты играть активно, мужественно, в хорошем темпе. В матче с "Адмирой" в чемпионате Австрии от нас ожидалась победа 5:0, но такие времена прошли. Все соперники сильны, - приводил слова тренера австрийцев официальный сайт "Рубина".
 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем