В понедельник состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы.
"Викингур" (Исландия) - "Копер" (Словения)
"Ньютаун" (Уэльс) - "Валлетта" (Мальта)
"Гленавон" (Северная Ирландия) - "Шахтер" (Солигорск, Беларусь)
"Рунавик" (Фарерские острова) - "Линфилд" (Северная Ирландия)
"Атлантас" (Литва) - "Берое" (Болгария)
"Спартак" (Юрмала, Латвия) - "Будучность" (Черногория)
"Прогрес" (Люксембург) - "Шэмрок Роверс" (Ирландия)
"Корк Сити" (Ирландия) - "КР Рейкьявик" (Исландия)
"Юниверсити Колледж Дублин" (Ирландия) - "Дюделанж" )Люксембург)
"Шериф" (Молдова) - "Оддс" (Норвегия)
"Динамо" (Тбилиси, Грузия) - "Габала" (Азербайджан)
"Дифферданж" (Люксембург) - "Бала Таун" (Уэльс)
"Брондбю" (Дания) - "Ювенес -Догана" (Сан-Марино)
"Дебрецен" (Венгрия) - "Сутьеска" (Черногория)
"Црвена Звезда" (Сербия) - "Кайрат" (Казахстан)
"Актобе" (Казахстан) - "Нымме Калью" (Эстония)
"Иглз" (Нидерланды) - "Ференцварош" (Венгрия)
"Домжале" (Словения) - "Чукарички" (Сербия)
"Кукес" (Албания) - "Торпедо" (Жодино, Беларусь)
"Ренова" (Македония) - "Дачия" (Молдова)
"Шкендия" (Македония) - "Абердин" (Шотландия)
МТК (Венгрия) - "Войводина" (Сербия)
"Ордабасы" (Казахстан) - "Бейтар" (Израиль)
"Флора" (Эстония) - "Работнички" (Македония)
"Динамо" (Батуми, Грузия) - "Омония" (Кипр)
"Тракай" (Литва) - "Торсхавн" (Фарерские острова)
"Гленторан" (Северная Ирландия) - "Жилина" (Словакия)
"Алашкерт" (Армения) - "Сент-Джонстон" (Шотландия)
"Олимпик" (Сараево, Босния и Герцеговина) - "Спартак" (Трнава, Словакия)
"Викингур" (Фарерские острова) - "Русенборг" (Норвегия)
"Сконто" (Латвия) - "Сент-Патрикс" (Ирландия)
"Бальцан" (Мальта) - "Железничар" (Босния и Герцеговина)
"Сан-Хулиа" (Андорра) - "Раннерс" (Дания)
"Круоя" (Литва) - "Ягеллония" (Польша)
"Лячи" (Албания) - "Интер" (Баку, Азербайджан)
"Партизани" (Албания) - "Стремсгодсет" (Норвегия)
"Елгава" (Латвия) - "Литекс" (Болгария)
"Сейняйоки" (Финляндия) - "Хабнарфьордюр" (Исландия)
"Лахти" (Финляндия) - "Эльфсборг" (Швеция)
"Калев" (Эстония) - "Хайдук" (Хорватия)
"Саксан" (Молдова) - "Аполлон" (Кипр)
"Ширак" (Армения) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина)
"Вааса" (Финляндия) - АИК (Швеция)
"Младост" (Черногория) - "Нефтчи" (Азербайджан)
"Целье" (Словения) - "Шленск" (Польша)
"Ла-Фиорита" (Сан-Марино) - "Вадуц" (Лихтенштейн)
"Биркиркара" (Мальта) - "Улис" (Армения)
"ЭЮК Бротон" (Уэльс) - "Локомотива" (Загреб, Хорватия)
"Ботошани" (Румыния) - "Цхинвали" (Грузия)
"Европа" (Гибралтар) - "Слован" (Братислава, Словакия)
Первые матчи пройдут 2 июля, а ответные - ровно через неделю.
А почему азербайджанский клуб выделен как нашенский, а грузинский нет?)))
Если удастся,может пойду на Нефтчи.
Откровенно повезло Тракаю и очень не повезло Калеву Силламяэ. Хайдук, конечно, не Риека и уж точно не Динамо Загреб, но будет тяжко. Зато на второй раунд (если случится чудо) - любо 4е место чемпионата Исландии, либо 8е чемпионата Словении - всяко полегче =)) А вот у Тракая будет скорее всего кипрский Аполлон, если Саксан чудо не сотворит...
-
С интересом понаблюдаю за постсоветскими "дерби": Динамо Тбилиси - Габала и Актобе - Нымме Калью =))
-
Всем бывшим нашим - успехов и красивого футбола =))
Динамо разнесет Габалу.
Габала не та,что была при Семине.
Хотя не знаю что с грузинами.Может они тоже не так грозны.
там дети сейчас играют, распустили стариков ещё под НГ, упустили чемпионство, так что преимущество думаю на вашей стороне
Первый отборочный раунд ЛЕ - и здесь барахтается обладатель ЛЧ 1991 - Црвена звезда...
аутор, почему грузинские клубы не выделены?
Прибалтийские тоже не выделены =))
Этож силы зла!)
для ваты? ну тады разованных пуканов колорадам
Да не,это заговор против чурок)
а в чём заговор и кто чурки?
Ватнеги колорадские спецом жирным шрифтом не выделили,не удивлюсь, если Путен с Кисельком руки свою приложили к ентому беспределу.
п.с. Чурка это ты)
я чурка? в зеркало пень посмотри, там чурку увидишь.
Бан пользователя