Калинич: "Многие болельщики не знают о силе "Днепра", поскольку интересуются только топ-чемпионатами"

Форвард "Днепра" Никола Калинич поделился мыслями по поводу выхода днепропетровского клуба в финал Лиги Европы. Также хорват рассказал, в чем он считает кроется секрет успеха команды. 

 

- Много говорят, что нам просто повезло в Лиге Европы. О да, нам повезло в квалификации с "Хайдуком", повезло в группе с "Интером", повезло в плей-офф с "Аяксом", "Брюгге", "Наполи"... В общем, надеюсь, таким же образом нам повезет в финале.

 

Три года подряд "Днепр" хорошо играет в еврокубках. И все время нам везло? Я бы сказал, что нам как раз не везло. Например, в матчах с "Тоттенхэмом". Люди просто не знают о силе "Днепра", так как следят в основном за 4-5 топ-чемпионатами и не знают, что происходит в других лигах.

 

Президента "Днепра" не волнуют деньги, он заработал достаточно, поэтому его волнуют трофеи. Он инвестирует в клуб и желает иметь в составе топ-футболистов. Если бы это было не так, то клуб не отказался бы от предложений в 20 миллионов за Коноплянку от "Ромы" и "Ливерпуля".

 

"Днепр" - большой клуб, тут платят хорошую зарплату. Здесь играют отличные футболисты, капитан сборной Украины Руслан Ротань, другие представители сборных. Наша команда строилась четыре года, состав в последнее время не очень изменился.

 

"Днепру" удалось объединить людей. Вся страна поддерживает нас после выхода в полуфинал, - сказал Калинич.




   Делайте ставки на    1 X 2
21:45 27.05.2015 Днепр Дп - Севилья 6.5 4.333 1.59
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Июня
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
23 Мая
22 Мая
19 Мая
18 Мая
16 Мая
15 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем