Прогноз на матч "Днепр" - "Севилья"

"Днепр" впервые в истории добрался до финала еврокубка. Противостоять украинскому клубу будет действующий обладатель трофея "Севилья". Говорить о принципиальности поединка излишне. Для команды с берегов "Днепра" — это исторический момент. А "Севилья" может вписать свое имя в историю как первый четырехкратный победитель.
 
Лига Европы, Финал, "Днепр" – "Севилья"

27 мая 2015, 21:45 МСК, Онлайн-трансляция матча "Днепр" - "Севилья"

 

"Днепр"

После победы в полуфинальном противостоянии с "Наполи" нынешний наставник "Днепра" Мирон Маркевич заявил, что победа в Лиге Европы является приоритетом для его команды. Ради победы в еврокубке "Днепр" пожертвовал серебряными медалями чемпионата. После двух поражений кряду от "Зари" и "Динамо" у "сине-бело-голубых" шансов подняться выше второго места практически не осталось. Кроме того, на этой неделе подопечные Маркевича завершили выступление и в национальном кубке. После ничьи с "Шахтёром" дальше путь в турнире продолжили "горняки".

У "Днепра" матч пропускают Сергей Кравченко, Дмитрий Чигринский и Роман Зозуля. Они травмированы.

 

"Севилья"

"Севилья" является противоположностью "Днепра". На протяжении стадии плей-офф андалусийский клуб забивал много и стабильно. Подопечные Унаи Эмери одержали в восьми матчах семь побед и одну встречу завершили вничью.

Надо отметить, что "Севилья" в семи поединках на этом отрезке забивала два и больше голов за игру. За период матчей плей-офф в семи из восьми встреч испанского клуба пробивался тотал больше 2,5.

У "Севильи" травмирован основной центральный защитник Пареха.

 

Прогноз

Таким образом, в финале будут встречаться одна из лучших линий обороны против лучшей атаки турнира. Скорее всего, осторожной игра будет только до первого забитого мяча. Вряд ли днепряне сумеют сдержать атакующий порыв испанцев, однако и в контратаке украинцы могут забить. Считаем, что голов в этом поединке будет больше двух.

 

Источник: Сайт прогнозов на футбол http://www.vseprosport.ru/news/




   Делайте ставки на    1 X 2
21:45 27.05.2015 Днепр Дп - Севилья 6.5 4.333 1.59
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Июня
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
23 Мая
22 Мая
19 Мая
18 Мая
16 Мая
15 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2015 в 22:55

ОНИ ДАЛИ - ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2.0 , позже надо смотреть.

26 Мая 2015 в 17:11

Давай, Севилья, давай, не красней, Белоснежка!

26 Мая 2015 в 13:24

Посмотрим, может это будет удачный прогноз,вроде как реальный, надо прикинуть, хотя может прогноз на этот матч дадут и wowbet ru ,если дадут, посмотрим как пройдет.

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем