Каррису: "Сплочённость в "Севилье" просто на невероятном уровне"

Защитник "Севильи" Даниэл Каррису верит, что единство стало залогом успеха его команды, второй сезон кряду пробившейся в финал Лиги Европы. "Мы как одна семья", - заявил португалец после победы со счетом 2:0 в выездном матче 1/2 финала против "Фиорентины".

 

Домашний успех (3:0) в первом поединке придавал испанской команде уверенности, а к 27-й минуте встречи на "Артемио Франки" вообще все вопросы были сняты после голов Карлоса Бакки и самого Каррису. "Наши достижения в двух последних сезонах - это нечто невероятное, - отметил защитник, который год назад помог "Севилье" победить по пенальти "Бенфику" в финале турнира. - Второй раз подряд мы выходим в финал престижнейшего соревнования. Мы очень хотели сделать этот подарок нашим болельщикам, которые так нас поддерживают. Поэтому сейчас мы просто счастливы".

 

Этот турнир - действительно особенный для "Севильи", которая получила возможность стать первой командой, выигравшей трофей четыре раза. Но для этого 27 мая в Варшаве необходимо победить днепропетровский "Днепр". У Каррису есть и личное достижение - рекорд Лиги Европы по числу матчей в основной сетке (с момента реформирования турнира). На его счету - 47 таких поединков.

 

 "Сила этой команды - в единстве. Мы как одна семья, - продолжил защитник. - Сплоченность в нашей команде просто на невероятном уровне. Это главная причина нашего успеха. И мы не хотим останавливаться - мы хотим выиграть финал".

 

"Мы проанализируем игру "Днепра" в ближайшие дни, - продолжил он. - Это, определенно, сильная команда, ведь она выбила такой грозный клуб, как "Наполи".

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем