Бойко: "Спасибо всей Украине и болельщикам, которые пришли и поддержали нас"

Вратарь "Днепра" Денис Бойко отметил, что в первом матче против "Наполи" работы у него было больше. Украинский клуб победил итальянцев 1:0 и вышел в финал Лиги Европы.

 

"В обоих матчах полуфинальной дуэли нам пришлось основательно поработать. "Наполи" - это очень сильный соперник, и против него необходимо было постоянно сохранять концентрацию. Потому и много нервов было на поле, причем с обеих сторон. В Неаполе, пожалуй, мне чаще доводилось вступать в игру, хотя и сегодня отдыхать не приходилось. Гонсало Игуаин? Это сильный нападающий, умеющий открываться в свободных зонах. Он доставил много хлопот, но все-таки не забил.

Да, несколько раз Игуаин выскакивал на наши ворота, как и в самом начале киевского матча, и я не знаю, за счет чего мне удавалось выигрывать у него эти дуэли. Думаю, всем нам очень хотелось пройти дальше, сыграть в финале. Пока еще не осознаю, что мы уже там. Спасибо всей Украине и болельщикам на стадионе, которые в такое время и такую погоду пришли и поддержали нас. Спасибо от души!", - после игры сказал Бойко.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2015 в 09:05

Всегда пожалуйста, главное радуйте нас почаще, а за нами не постоит, с кубком встретим как полагается)

Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем