Генич ждёт результативных поединков в Лиге Европы

Телекомментатор "НТВ-Плюс" Константин Генич ждёт голов от ответных полуфинальных матчей Лиги Европы. "Напоил" после домашних 1:1 приедет в Киев, где сразится с "Днепром". "Фиорентина", уступив 0:3 "Севилье" в гостях, примет андалусийцев дома.

 

О матче в столице Украины Генич рассказал: "Рано или поздно "Днепр" должен пропустить более 1 гола. Я видел фрагменты первой встречи. Команда Рафаэля Бенитеса не смогла добить своего соперника. Были все предпосылки к этому, были возможности, но не получилось. Также я видел фрагменты игры "Наполи" с "Пармой" в последнем туре. У неаполитанцев было гигантское преимущество. Просто не понимаю, как в некоторых ситуациях игроки "Наполи" не забивали. Да, два забили, но могли реализовать гораздо больше моментов. В итоге получилось 2:2.

Видно, что сейчас "Наполи" играет, создаёт моменты на регулярной основе. Думаю, что можно попробовать сыграть и в предстоящей встрече индивидуальный тотал "Наполи" больше 1,5 мяча. Если "Наполи" забьёт первым, то "Днепру" волей-неволей придётся раскрыться. Ну а если "Наполи" пропустит первым, то затем обрушит шквал атак на ворота "Днепра". У "Наполи" великолепное нападение, и ему по силам даже в гостях забить много. Не верите — спросите у футболистов "Вольфсбурга".

О втором поединке телекомментатор добавил: "Понятно, что "Фиорентина" должно совершить нечто невозможное, чтобы не пустить "Севилью" в варшавский финал. На свой гол "Фиорентина" наиграла и в Севилье. Но то, как "фиалки" играют в обороне, недопустимо. Думаю, что в ответной встрече вполне можно рассчитывать на гол "Севильи", учитывая то, какая быстрая и летучая атака у команды Уная Эмери. Поэтому вариант "обе команды забьют" в матче двух играющих команд кажется мне весьма вероятным".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем