Титов ждёт побед "Наполи" и "Севильи"

Бывший футболист "Спартака" и сборной России Егор Титов поделился своим мнением о том, как сложатся ответные полуфинальные матчи Лиги Европы. "Днепр" примет "Наполи" после гостевой ничьей 1:1, а "Фиорентина" постарается отыграть дефицит 0:3 в поединке с "Севильей".

 

О встрече в Киеве Титов заявил: "Конечно, может произойти сенсация в этой паре. Она очень близка. Но класса у "Наполи" всё-таки побольше. В составе итальянского клуба много мастеров мирового уровня. "Днепр" такими кадрами не располагает. "Наполи", конечно, не всегда реализовывает свой потенциал. Он порой ужасно играет в обороне. Но на такой важный матч команда Бенитеса просто обязана собраться. Иначе её просто не поймут болельщики. Да, "Днепр" будут серьёзно поддерживать даже в Киеве, но не верю, что он сможет одолеть "Наполи". Ставлю на чистую победу итальянцев".

Про вторую встречу он рассказала: "Неожиданно для меня завершилась первая встреча команд в Севилье. Я не думал, что так всё легко сложится для "Севильи". Но в этом виновата сама "Фиорентина", которая не использовала большое количество очень хороших моментов, особенно в первом тайме. "Фиорентине" нужно приложить какие-то невероятные усилия, чтобы что-нибудь изменить в этой паре. Но думаю, что "Севилья" своего преимущества не упустит. "Фиорентина" будет пытаться атаковать, но севильцы будут к этому готовы. На контратаках они просто разберут "Фиорентину" и снова выиграют. Чистая победа "Севильи" — моя ставка".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
14 Мая 2015 в 10:08

Титов то как прогнозирует удачно.

Но мне почему то кажется, что Днепр сможет.

14 Мая 2015 в 20:44

Я тоже так думаю! Удачи Днепру

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем