Маркевич: "В матче с "Наполи" мы не будем стоять "автобусом" возле своей штрафной"

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич поделился ожиданиями от предстоящей выездной встречи с "Наполи" в рамках 1/2 финала Лиги Европы.

 

- Как оцените шансы в этом противостоянии?

- Если брать противостояние в целом, то скажу, что шансы 40 на 60 в пользу "Наполи". Но мне самому интересно как пройдут эти две встречи. Хочется проверить себя на уровне такого соперника. Самое главное - внимательно сыграть в центре поля и в обороне, но это не значит, что мы будем стоять возле своей штрафной площади "автобусом". Но повторюсь, главное в завтрашнем матче не терять мяч в центре поля.

 

- У вас был успешный опыт игры с итальянскими клубами с "Металлистом". Это как-то скажется?

- Это была другая команда и другая история. Могу сказать, что "Наполи" - это очень серьезный соперник и самый сильный из тех, кто нам мог достаться на жеребьевке.

 

- Какой игры вы ждете от Коноплянки и кого выделите в составе соперника?

- Коноплянка - наш лидер, и я надеюсь, что он выполнит установку на игру. В составе соперника выделю Игуаина и Хамшика, которые могут использовать любую нашу ошибку.

 

- Сейчас в "Наполи" бывший ваш подопечный Стринич? Вы с ним не общались после жеребьевки?

- В этом не было никакого смысла. Я сам видел много игр "Наполи", и мы прекрасно знаем, как они будут завтра играть. Что касается Стринича, то он сегодня приходил к нам в гостиницу, чтобы повидаться с бывшими партнерами. 


👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2015 в 21:32

Наполи нарвался на Днепр!

07 Мая 2015 в 00:32

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

06 Мая 2015 в 21:20

все так говорят. но походу игры приходиться! если не автобус то хет трик от игуаина вам обеспечен

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем