Воронин: "Украино-российский финал Лиги Европы реален"

Экс-форвард сборной Украины Андрей Воронин считает, что в финальном матче Лиги Европы вполне могут встретиться команды из Украины и России. 

 
– А в Лиге Европы возможен российско-украинский финал? 
 
– Да, все реально. Киевское "Динамо" разгромило "Эвертон" и теперь попало на чуть более сильного соперника – "Фиорентину". Нас ждет интересное противостояние, - сказал Воронин. - "Днепру", которому достался "Брюгге", считаю, повезло с жеребьевкой. "Зенит" однозначно поборется с "Севильей". До финала рукой подать. Правда, питерцы борются еще и за золото чемпионата, сложно успешно выступать на два фронта. 
 
– Кстати, на фоне успешного выступления киевлян не появилось желание последовать примеру Сергея Реброва и стать тренером? 
 
– Очень рад за Сергея. Это мой друг, мы с ним на связи. Я пока не определился со своим будущим. Для роли тренера еще не созрел. У меня недавно произошло радостное событие – родился сын. Так что сейчас провожу все свое время с семьей.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2015 в 11:12

Такой финал ,и даже полуфинал (если не будут разводить),надо из Варшавы переносить в Новую Зеландию. Чем дальше ,тем лучше.

1. На финал 2008 в Манчестер прибыло 25 тыс наших болельщиков и около 80 тыс шотландцев,благо граница рядом.

Если до и во время игры все было нормально ,то после игры из-за неспособности и неподготовленности властей в первую очередь, начался кошмар в прямом смысле этого слова.

2. Болельщиков Зенита ожидается столько же. Вся квота будет выбрана вне всякого сомнения. Об историческом отношении поляков к россиянам и отношению украинцев в моменте всем хорошо известно. "Волынская резня" покажется музыкальной комедией.

А в Новую Зеландию лететь далеко , долго и дорого.

Это будет хорошим "фильтром" .

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем