Сергей Ребров: "Такой атмосферы действительно не было давно"

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров отметил атмосферу на "Олимпийском". В четверг киевское "Динамо" разгромило "Эвертон" 5:2 и вышло в четвертьфинал Лиги Европы.

"Я рад за ребят, которые никого не оставили равнодушным и подарили праздник всей Украине. Приятно было видеть полный стадион. Такой атмосферы действительно не было давно. Да, в двух играх мы пропустили многовато мячей, но, наверное, тем и интересен футбол. И нужно поблагодарить наших игроков, действительно отдавших все силы на поле. Я не могу выделить кого-то одного, думаю, что сегодня все были лидерами, каждый достоин похвалы.

"Эвертон" - очень квалифицированная команда. И ничего нет странного в том, что они у наших ворот создавали моменты. В первом тайме с нашей стороны не хватало подборов, но после перерыва мы исправили ситуацию. Я благодарен ребятам за то, как они сегодня вели борьбу. Мы ее выиграли и за счет этого победили. При счете 5:1 была та игра, в которой мы чувствуем себя комфортно. У нас есть скоростные игроки, и мы это используем. Могли забить больше, могли и больше пропустить. Хорошо, что все так закончилось", - заявил после матча Ребров.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем