УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении киевского "Динамо"

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении киевского "Динамо" в связи с беспорядками на матче 1/16 финала Лиги Европы с французским "Генгамом". Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

 

"Динамо" в ответном матче дома обыграло "Генгам" со счетом 3:1 и вышло в следующий раунд. Встреча, которая прошла на стадионе "Олимпийский" в Киеве, в концовке второго тайма прерывалась на несколько минут из-за агрессивного поведения болельщиков. В 1/8 финала киевляне сыграют с английским "Эвертоном".

 

Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит дело 4 марта.

 

Также комитет открыл дела в отношении шотландского "Селтика" и немецкого "Байера" за использование болельщиками клубов пиротехнических средств, которые будут рассмотрены 19 марта.

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Марта
28 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
23 Февраля
21 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2015 в 00:49

Зачем лукавить и кокетничать с читателями? Зачем писать полуправду? О беспорядках вы пишете, а о том, кто спровоцировал эти беспорядки умалчиваете. Что вы скажете если в следующий раз, во время матча в Москве, проукраинские болельщики растянут баннер со смыслом в точности, до наоборот. ИМХО

28 Февраля 2015 в 18:33

в третий раз тебе отвечу, что на сайтике приветствуется только та правда, которая нравится кое-кому, кто "руководит" здесь.

п.с. да хоть трижды трите, хоть мозоли натрите)

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем