Руди Гарсия: "Игроки "Ромы" выложились по полной программе"

Арбитр Клеман Турпен поступил правильно, остановив матч 1/16 финала Лиги Европы по футболу "Фейеноорд" (Нидерланды) - "Рома" (Италия) из-за беспорядков на трибунах. Об этом заявил главный тренер итальянского клуба Руди Гарсия.

 

"Рома" победила "Фейенорд" (2:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и вышла в следующую стадию. Встреча, прошедшая в Роттердаме, была остановлена на 56-й минуте из- за беспорядков на трибунах, которые развязали фанаты голландского клуба после удаления игрока "Фейеноорда" Митчелла те Вреде. Болельщики хозяев бросали на поле посторонние предметы, в числе которых был надувной банан, который попал в чернокожего полузащитника "Ромы" Жервиньо. Непредвиденный перерыв растянулся на двадцать минут.

 

"Остановка встречи - правильный ход, так как мы не могли продолжать игру из-за посторонних предметов, которые болельщики выкинули на поле. Тем не менее, наша победа вполне заслуженна. Моя команда выложилась по полной программе. Благодарю своих игроков, которые смогли выполнить установку на матч", - сказал Гарсия.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Февраля 2015 в 11:47

Хочу дать совет, о том как бросить курить за неделю. Перепробовал все что угодно - без толку, помогло только одно средство, теперь советую всем. Здесь все подробно - http://nosov-dima.blogspot.com

27 Февраля 2015 в 09:20

Как-то странно все в этой Голландии, - пидаасов и утырков одобрямс, а негров нет, хотя в своей стране черным черно! Или, их черные лючче? Толерантная и цивилизованная Европа!

27 Февраля 2015 в 10:32

Есть слух, что болелы Фееноорда в Голландии, это как фаны Лацио в Италии. Типо нацики...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем