Риксен посетил матч "Зенит" - ПСВ

Голландский полузащитник Фернандо Риксен, завоевавший вместе с "Зенитом" чемпионский титул, Кубок и Суперкубок УЕФА, побывал на сегодняшней игре 1/16 финала Лиги Европы.

 

Риксен приехал в Санкт-Петербург для прохождения курса лечения бокового амиотрофического склероза, и перед его началом отправился на "Петровский", чтобы поддержать сине-бело-голубых в первом домашнем матче года.

 

"Зенит" разгромил ПСВ со счётом 3:0.

 

 

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Февраля 2015 в 11:49

Хочу дать совет, о том как бросить курить за неделю. Перепробовал все что угодно - без толку, помогло только одно средство, теперь советую всем. Здесь все подробно - http://nosov-dima.blogspot.com

27 Февраля 2015 в 03:18

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

27 Февраля 2015 в 01:10

Парень держись! Болезнь, конечно, аховая. Живут с таким диагнозом 5 лет в среднем и лечить не умеют((. Но есть несколько известных случаев стабилизации состояния. Хокинг, например, живёт вопреки всем прогнозам.

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем