Сабо: "В матчах с "Генгамом" игрокам "Динамо" важно избежать недооценки соперника"

Экс-главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо оценил шансы киевского "Динамо" на продолжение борьбы в Лиге Европы.

 

"В турнире остались самые сильные, и прибавились команды, занявшие третьи места в Лиге чемпионов. А уж оценку шансов "Динамо" трудно давать, ведь все будет зависеть от того, какие соперники попадутся дальше. "Генгам" они должны проходить. А там будет видно.

 

Киевляне показали в этом сезоне очень высокий уровень футбола. Лидеры "Динамо", тот же Ленс и Ярмоленко выглядели достойно. Мбокани, как только вернулся после травмы, сразу же без лишнего раскачивания вступил в бой. Если они весной будут играть так же вдохновенно и стабильно, то смогут пройти далеко.

 

Конечно, важно, чтобы не было недооценки соперника. В частности, это касается французов. Нужно осознавать, что "Генгам" сейчас в хорошей форме. Пусть они и середняки Лиги 1, однако эта команда представляет очень сильный чемпионат.

 

Нужно подобрать правильную стратегию и тактику, важно правильно настроить футболистов к этой игре. Однако "Динамо" выше уровнем. Главное, чтобы зимний перерыв не помешал киевлянам подойти в хороших кондициях к первому матчу во Франции", - заявил Сабо.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем