Нобоа в четверг проведет переговоры с греческим ПАОКом

Эквадорский футболист Кристиан Нобоа, до конца 2014 года выступавший за московское "Динамо", в четверг прибудет в Салоники, где проведет переговоры с местным ПАОКом. Об этом корреспонденту ТАСС по телефону рассказал агент игрока Леонид Истрати.

 

Ранее греческие СМИ сообщили об интересе ПАОКа к 29-летнему Нобоа, который, отработав соглашение с "Динамо", в настоящий момент находится без клуба.

 

"ПАОК, действительно, интересуется Нобоа, - сказал Истрати. - Клуб хочет предложить ему контракт на 2,5 года. Однако помимо греческого клуба у Кристиана есть еще несколько хороших вариантов продолжения карьеры. Сам футболист рассматривает вариант переезда в Грецию как приоритетный. В четверг он прилетит в Салоники на переговоры с руководством клуба. В финансовом плане предложение ПАОКа значительно лучше последнего предложения "Динамо".

 

Нобоа с 2007 по 2011 годы выступал за казанский "Рубин", а с 2012 по 2014 - за московское "Динамо". Однако по истечении срока контракта с бело-голубыми, клуб не сделал Нобоа устраивавшего его предложения. Ранее Истрати сообщил, что Нобоа не рассматривает варианты продолжения карьеры в России.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем