Ребров: "Киевское "Динамо" выиграло у очень серьёзной и сильной команды"

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров считает, что его команда одержала заслуженную победу в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы со "Стяуа".

 

- Думаю, мы выиграли у очень серьезной, сильной команды. То количество моментов, которое "Стяуа" создало, говорит о настрое соперника на победу. Я рад, что ребята выдержали. Как мы оборонялись, старались, были командой - заслужили победу. Футболисты проделали огромную работу и сейчас заслуженно отдохнут.

 

- Вы, как тренер, тоже проделали огромную работу. Как оцените прошедший отрезок во главе "Динамо"?

- Я всегда говорил - мы прошли только половину сезона. Это все понимают. Игроки работают на поле и получают удовольствие. Надеюсь, продержат набранный ход и на второй круг, потому что останавливаться на половине пути никто не собирается. Впереди у нас много работы. Я рад - то, что мы сделали, дает результат. Ребята это понимают.

 

- Президент "Стяуа" в случае выхода в плей-офф пообещал в зимнее межсезонье серьезное усиление. Что-то подобное можно ожидать и от "Динамо"?

- Мы на эту тему говорили с президентом, завтра еще раз встретимся. Нам нужно усиление, пусть и не огромное, но всегда нужно освежать коллектив. Вы сами понимаете ситуацию, не все игроки сейчас хотят ехать в Украину. Нужно договариваться, и не все здесь зависит от клуба и его президента, - приводит слова Реброва официальный сайт киевского "Динамо".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем