Денис Черышев: "Довольны тем, что близки к выходу в плей-офф"

Полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев после ничьей с менхенгладбахской "Боруссией" (2:2) в 5-м туре группового турнира Лиги чемпионов остался доволен игрой команды.

– Не сказать, что мы полностью довольны. После игры было такое чувство, что мы играли достаточно хорошо, чтобы забить больше голов, однако не сделали этого. В концовке соперник имел преимущество. Мы довольны тем, что близки к выходу в плей-офф. Однако было бы лучше, если бы решили эту задачу уже после этой встречи.

В первой половине игры мы имели преимущество в физическом плане. Но соперник изменил тактику, что нас очень удивило. Во втором тайме мы действовали недостаточно хорошо – надо было использовать свои моменты.

В целом надо быть довольным, так как в принципе выглядели хорошо. Мы боролись до конца и нам было не просто. У соперника очень хорошие игроки. Теперь собираемся на Кипр. Мы полны энтузиазма и желания показать нашу лучшую игру. Но нам будет нелегко. В Европе все хотят побеждать. Соперник также приложит все силы. Однако если мы покажем нашу игру, то, без сомнения, одержим победу.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем