Шовковский: "Динамо" было важно обыграть "Риу Аве" и обеспечить себе выход в плей-офф"

Голкипер "Динамо" Александр Шовковский заявил, что в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы с португальским "Риу Аве" (2:0) киевская команда могла легко обеспечить себе победу еще в первом тайме. 

 

"У нас было так много возможностей забить в первой половине, что мы могли легко обеспечить себе победу еще до перерыва, реализуй хотя бы половину. Мы были уверены в себе и постоянно искали пути к чужим воротам, поэтому я думаю, наша победа была заслуженной. Во время игры не думаю о статистике. Не вспоминал о своем рекорде (582 официальных матча за "Динамо"), куда важнее было выиграть и обеспечить выход в плей-офф.

 

Все ребята поддержали Кравца во время перерыва. Он упустил много моментов, но в то же время очень здорово поработал и оставил все силы на поле. Он командный игрок, и хотя теперь немного расстроен, он знает, что три очка - это то, что в первую очередь имеет значение. Последняя игра против "Стяуа" будет важна для нас не только потому, что мы хотим выиграть группу, но и потому, что мы защищаем честь киевского "Динамо" в каждом из еврокубковых поединков", - отметил Шовковский.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем