Черчесов: "Победили, теперь переключаемся на чемпионат России"

Футболисты и тренерский штаб "Динамо" в перерыве матча Лиги Европы с греческим "Панатинаикосом" договорились, что во второй половине встречи для удачного результата надо действовать намного быстрее. Об этом на послематчевой пресс-конфренции сказал главный тренер российского клуба Станислав Черчесов.

 

В четверг "Динамо" обыграло "Панатинаикос" в Москве в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы со счетом 2:1, уступая после первого тайма.

 

"Сложный матч, потому что в первом тайме тяжело входили в игру, - сказал Черчесов. - Может, погода, а может, наше состояние. В перерыве после пропущенного гола поговорили и решили, что на маленьких скоростях нам не удастся ничего сделать. Во втором тайме провели две отличные атаки и забили два хороших гола. Рад, что продолжаем выигрывать и уже обеспечили себе первое место в группе".

 

На вопрос, будет ли для него принципиально победить и в заключительной встрече группового этапа, Черчесов ответил: "Рады, что выиграли. Сейчас переключаемся на чемпионат России, через три дня нам играть на выезде с "Рубином". О Голландии еще не думаем".

 

В 6-м туре "Динамо", которое уже обеспечило себе место в плей-офф, сыграет на выезде с голландским ПСВ, а "Панатинаикос", лишившийся шансов на продолжение борьбы, примет на своем поле португальский "Эшторил".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем