Лавичка: "В поединке с "Наполи" игроки "Спарты" покажут всё, на что способны"

Главный тренер пражской "Спарты" Витезслав Лавичка надеется, что его команда даст серьезный бой "Наполи" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

 

"Спарта" проиграла "Наполи" в первом поединке, но с тех пор добилась существенного прогресса. Не только в Лиге Европы, но и в чемпионате Чехии. Мы это докажем. Игра в Неаполе стала для нас хорошим уроком. Мы знаем, что не имеем права на ошибки, хотя во многих компонентах нам еще предстоит много работы.

 

Каждый поединок на своем поле - это праздник для нас и наших болельщиков. Мы очень рады, что способны радовать фанов качественным футболом в этих играх. Мы чувствуем их поддержку и позитивную атмосферу на матчах Лиги Европы.

 

Мотивация наших игроков в еврокубковых матчах даже выше. Это еще одна встреча с очень сильным соперником, и мы хотим, чтобы это событие стало праздником футбола - не только для нас, но и для наших болельщиков. Игроки покажут все, на что способны, и мы докажем, по крайней мере, что равны нашим оппонентам. Я чувствую сумасшедший настрой в нашей раздевалке", - заявил Лавичка.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем