Ярмоленко: "Хотим победить "Риу Аве", чтобы досрочно выйти из группы"

Нападающий "Динамо" Андрей Ярмоленко заявил, что киевляне собираются обеспечить себе первое место в группе в завтрашнем матче с "Риу Аве" в рамках 5-го тура группового турнира Лиги Европы. Форвард считает, что у соперника квалифицированная команда.
 
– Безусловно, мы знаем турнирное положение. Конечно, мы в каждой игре хотим выигрывать, – приводит официальный сайт клуба слова Ярмоленко. – Также знаем, что если завтра победим, то досрочно выйдем из группы. Не буду лукавить, мы хотим это сделать завтра.
 
 
– В первом матче у вас был неприятный инцидент с Ренаном Брессаном, когда он сфолил против вас. Присутствует ли обида на него?
 
– Нет, лично я ни на кого не обижаюсь. Не знаю, почему он завелся, это его дело. Мое дело выходить на поле и не поддаваться никаким провокациям, играть на команду, чтобы она выигрывала. А он может говорить все, что угодно.
 
 
– Учитывая крупную победу в Португалии, не будет ли какой-либо недооценки соперника?
 
– Если мы не можем выиграть, то говорим, что недооцениваем соперника, а мы хотим победить, поэтому ни о какой недооценке не может быть и речи. Мы посмотрели их игры. По первой игре было видно, что это квалифицированная команда. Если им дать играть и позволить использовать свои сильные стороны, то у нас могут быть неприятности. Так что, повторюсь, ни о какой недооценке не может идти речь.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем