Кононов: "Очень хотим победить и бороться за выход в следующую стадию турнира"

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов в преддверии матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы против "Лилля" заявил. Что его команда настроена побороться за выход в плей-офф турнира. Также наставник посетовал на большое количество травмированных игроков.

 

– Мы ждем этой игры против "Лилля", – сказал Кононов. – Конечно, связываем определенные надежды с этим матчем – очень хотим победить и бороться за выход в следующую стадию турнира. Что касается наших игроков, у них настроение хорошее. К сожалению, есть травмированные. Серьезные травмы у Гранквиста и Ахмедова. А Быстров сейчас уже постепенно начинает тренироваться вместе с командой. Конечно, это для нас потери. Но мы будем использовать другие сочетания в защите. Большим плюсом является то, что в матче примет участие Жоаозиньо.

 

Если вспомнить нашу прошлую игру с "Лиллем", то эта команда организованно играет в атаке, прежде всего, на флангах, – сказал Кононов. – Игра в отборе мяча также очень организованна. К тому же у них очень хороший вратарь, который часто выручает свою команду. Для нас очень важна завтрашняя игра. На поле будут выходить те футболисты, которые смогут играть. В любой момент все игроки запаса могут выйти и провести матч. Да, у нас очень непростые встречи впереди. Сейчас тот отрезок времени, когда каждый матч важен, и мы будем набираться сил, чтобы побеждать в каждом из них.

 

Наша команда впервые участвует в Лиге Европы. Мы поставили себе определенные задачи в чемпионате, которые стремимся выполнять. Нам это пока удается – идем на втором месте. А в Лиге Европы в матчах против "Лилля" и "Эвертона" мы достаточно неплохо смотрелись, но проиграли "Вольфсбургу". Не могу сказать, что это было стечение обстоятельств. В дальнейшем мы будем прилагать все усилия, чтобы у нас больше таких игр не было.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем