Черчесов: "Надеемся продолжить победную серию и увидеть болельщиков на трибунах, несмотря на холод"

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов на пресс-конференции накануне матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против "Панатинаикоса" заявил, что команда будет играть на победу, несмотря на то что уже вышла в плей-офф.

 

– Да, мы обеспечили себе выход в плей-офф, но турнир продолжается, впереди международный матч, – отметил Черчесов. – Никаких других мыслей у нас нет. По составу – посмотрим. Через несколько дней нам предстоит играть с "Рубином", команда в последнее время играет через каждые три дня.

 

"Панатинаикос" – квалифицированная команда, постоянный чемпион своей страны . Мы надеемся продолжить победную серию и увидеть болельщиков на трибунах, несмотря на холод.

 

– "Динамо" уже вышло в плей-офф. Предоставите ли вы в связи с этим время молодым футболистам?

– По-моему, всю обойму мы используем. А по составу, повторюсь, посмотрим сегодня на тренировке. Сегодня и решим, как будем действовать.

 

– Есть ли в команде травмированные?

– Денисов тренируется индивидуально. 27 ноября его проверят врачи и сделают снимки. Больше травмированных нет. Конечно, хотелось бы, чтобы все игроки были под рукой, но травмы – неотъемлемая часть футбола, и Вальбуэна постоянно получал по ногам с "Тереком", и Кокорин не тренировался в понедельник, потому что со спиной были проблемы.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем