Роберто Мартинес: "В пяти играх пропустили всего один гол - это прекрасный результат"

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес прокомментировал победу над "Лиллем". Испанский наставник рад, что его команда пока пропустила лишь один гол в Лиге Европы. В четверг "ириски" победили 3:0.

"Меня порадовало, как мы контролировали мяч и вскрыли оборону "Лилля". Остро начали, пасовались в хорошем темпе. Очень рад и за то, что Леон Осман забил, и за то, сколько у нас было хороших эпизодов в атаке, сколько моментов мы создали против команды, которая славится своей обороной.

Что меня больше всего порадовало в целом, это то, что мы собранно провели все 90 минут и сыграли сухой матч. В пяти играх пропустили всего один гол - это прекрасный результат. Особенно после того, как в начале сезона в обороне у нас дела шли неважно.

У нас две победы, две ничьих, и мы ждем двух оставшихся матчей. С того времени, как мы провели первую игру с "Вольфсбургом", у него был ряд феноменальных встреч не только в Лиге Европы, но и во внутреннем чемпионате. Мы знаем, что на своем поле они будут действовать очень энергично, высоко прессинговать и создавать моменты", - рассказал Мартинес.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2014 в 14:47

Один? Вольфсбург и Краснодар так то по одному забили

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем