Наставник "Карабаха" Гурбанов: "Калинич один выиграл матч"

Главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов отметил класс форварда "Днепра" Николы Калинича. Именно дубль хорватского нападающего помог днепропетровскому клубу победить со счётом 2:0.

"Естественно, нам не хотелось проигрывать и расстраивать родных болельщиков. Хотели, хорошо проявив себя, добиться хотя бы паритета. Но это не значит, что играли на ничью. Просто нужно было учитывать силу соперника. Сегодня мы увидели мощь настоящего "Днепра". Мои подопечные боролись до конца, но допустили ошибки, приведшие к голам, чего я не ожидал. В составе оппонентов, конечно же, стоит отметить Николу Калинича. Можно сказать, он один выиграл матч. Хорватский форвард является игроком очень высокого уровня.

Претензий к ребятам у меня нет. Считаю, что командный футбол у нас поставлен на высоком уровне. Мы не строим тактику вокруг одного только Рейналдо. Старались играть, как говорится, правильно, однако у нас, к сожалению, не все получалось так, как планировали. Моменты были, но реализация подвела. Раз выиграл противник, значит, он превзошел нас в каких-то компонентах. "Днепр" опытнее нас в плане еврокубковой борьбы.

Этот матч позади. Нужно идти вперед и думать о будущем. Теперь ситуация в турнирной таблице изменилась. Как известно, сначала перед нами не было цели преодолеть групповой этап, а сейчас у нас есть шансы выйти в 1/16 финала. Следующим противником будет "Сент-Этьен". Считаю, что встреча с французами будет легче сегодняшней, потому что на нас не будет такого груза ответственности, как после удачного вояжа в Украину. Я всегда говорил, что не стоит так преувеличивать нашу киевскую победу. Такие разговоры давят на спортсменов", - заявил Гурбанов.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2014 в 14:51

Реал за сотку в конце сезона заберет.

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем